Костюмы на хэллоуин для детей


Зарубежный праздник Хэллоуин успешно прижился в нашей стране, и сегодня является прекрасным поводом для проведения яркой костюмированной вечеринки. Нередко праздничные мероприятия, посвященные этому мистическому празднику, проходят в детских дошкольных учреждениях и школах, но можно организовать такой праздник и самостоятельно. В таком случае вам понадобится не только соответствующий декор и закуски, но и костюмы на Хэллоуин. Если у вас намечается детская вечеринка по случаю данного праздника, то вы можете организовать конкурс на лучший костюм на Хэллоуин. Тогда у малышей будет стимул основательно подготовиться и вжиться в роль. И самое приятное, что родителям теперь не нужно придумывать оригинальный образ самостоятельно. На сайте Costume-toys.ru можно купить костюм на Хэллоуин и для мальчика, и для девочки. Самая подходящая тематика для подбора наряда – всевозможная нечисть, монстры, потусторонние силы, герои фильмов и мультфильмов. Если вы не ходите пугать ребенка и облачать его в костюм монстра, существует большой выбор добрых сказочных персонажей. Но большинство ребят обожают страшилки, и им очень понравятся костюмы на Хэллоуин для детей, представляющие образы Ведьмочек, Привидений, Колдунов, Чертиков, Скелетов или Мефистофеля. Более нейтральными являются костюмы Ночи, Звездочета, Ангела, Волшебника. Также на нашем сайте вы можете найти костюм вампира, куклы, гадалки или разбойницы. Для придания образу яркости можно покрыть лицо гримом. Надеемся, вы подберете в нашем магазине то, что нужно. Удачного Хэллоуина!      




Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка