Новый год – это самый яркий и самый запоминающийся праздник не только для детей, но и для взрослых. Новый год – это всегда новая жизнь и новые события. И какой же Новый год без деда Мороза – главного персонажа на этом празднике. Его ждут и взрослые и дети, и у вас есть прекрасная возможность удивить своих близких, родных или коллег, облачиться в настоящий костюм деда Мороза, который можно за считанные секунды заказать в нашем магазине. Мы предлагаем купить новогодний костюм деда Мороза для взрослых по самым выгодным на рынке ценам, чтобы любое праздничное новогоднее мероприятие было действительно полноценным.

5 причин обратиться в наш магазин

В нашем интернет-магазине представлены лучшие модели костюмов от ведущих производителей. Мы тщательно отбираем своих поставщиков, чтобы в магазин не попал некачественный или опасный для человека товар. Даже самые дешевые модели отвечают всем нормативам, так что вы можете не волноваться за свое здоровье или здоровье того человека, кому он предназначен. Итак, почему стоит выбрать нас:

  1. Постоянное наличие разнообразных моделей: от бюджетных до элитных, любых оттенков и различной комплектации. Но основа костюма остается неизменной: шуба, пояс, рукавицы и шапка. Наши костюмы с удовольствием носят даже профессиональные актеры.
  2. Наличие всех необходимых дополнительных аксессуаров на любой вкус: посох, борода, мешок.
  3. Оптимальные цены на каждый продукт. В стоимость костюмов не входит наценка за аренду торговых площадей, поскольку мы реализуем продукцию через интернет-магазин.
  4. Оперативная обработка заказов и возможность доставки на дом по всей Москве.
  5. Возможность возврата товара. Все мы можем ошибиться при выборе, поэтому мы без проблем примем купленный у нас костюм обратно. Естественно, он должен быть в надлежащем виде и без повреждений.

У нас вас ждет постоянный ассортимент новогодних костюмов на любой вкус и цвет. Каждый костюм особенный и не похож на другие, поэтому можно даже устроить настоящее собрание дедов Морозов у вас в офисе или дома. Все в ваших руках. А для начальника, который не прочь поздравить своих подчиненных таких оригинальным способом, есть отдельное предложение. Мы советуем купить специальный боярский костюм деда Мороза, который выглядит не только празднично и красиво, но и солидно.

Как видите, купить костюм деда Мороза в Москве очень просто. Главное – выбрать надежный магазин.

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка