Новогодние праздники уже на подходе, а это значит, что самое время подумать о карнавальном костюме, в котором ваш малыш отправится на елку. Празднование Нового года – особенное событие для ребенка. Это всегда волшебство. Новогодние костюмы для детей только добавят празднику красочности, антуража, некой сказочности.

Как правило, карнавальный костюм представляет собой образ какого-то известного персонажа, животного и так далее. Это может быть сказочная Красная Шапочка, Колобок, фея, или всем известный супергерой Человек-Паук, Бэтмен, Ниндзя Черепашка. Сегодня существует масса самых разнообразных предложений.

Конечно, вы можете изготовить костюм своими руками. Но что делать, если на это нет времени или недостаточно навыков? На помощь всегда придет интернет-магазин Сostume Тoys. Мы готовы предложить вам стильные, нарядные, разноплановые карнавальные костюмы для девочки, и самый богатый выбор всевозможных маскарадных костюмов для мальчиков.

Готовые карнавальные костюмы имеют массу преимуществ перед самодельными. Во-первых, это всегда максимально точное попадание в образ. Во-вторых – качественные и прочные материалы. В-третьих – профессиональное исполнение, а значит эстетичность и популярность идеи.

На самом деле вариантов карнавального костюма для ребенка может быть великое множество. Конечно, при выборе следует обязательно посоветоваться с самим малышом и учесть его желания. Давайте перечислим наиболее популярных у ребят персонажей.

Все девочки в восторге от Малефисенты. Добрая, но обиженная фея. Она любима и детьми и взрослыми. Юные модницы могут примерить на себя этот яркий образ не только в Новый год, но и в любой другой праздник.

Мальчику наверняка понравится костюм отважного пожарного. Многие мальчишки мечтают совершить что-то героическое. А спасать людей и бороться с огнем – это настоящий героизм.

Также для мальчика подойдет образ полицейского или сотрудника ГИБДД, военного или моряка. Все эти костюмы придают малышам уверенности, мужественности и серьезности.

Если же мальчуган хочет примерить на себя образ супергероя, то тут в самый раз подойдет всеми любимый Бэтмен. Много лет этот герой стоит на страже справедливости и добра. Сегодня этот наряд стал классическим праздничным костюмом для мальчишек разных возрастов.

Вернемся к костюмам для девочек. Еще один очень удачный вариант – костюм кошки. Вообще образы животных входят в разряд самых популярных у детей. Они понятны даже совсем малышам полутора-двух лет. Если для маленького ребенка это может быть комбинезончик с капюшоном и ушками, то для девочки постарше – милая жилетка и юбочка с хвостом, а также маска. Прелесть такого образа в том, что его можно обыграть по-разному в зависимости от возраста ребенка.

И конечно вне конкуренции и у мальчишек, и у девчонок остается образ пирата или пиратки. Мечта детей во все времена – побывать на корабле, плавать по морям в поисках сокровищ. Приключения привлекали детвору всегда, и даже сейчас, во времена гаджетов, от такого никто не откажется.

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка