Одним из долгожданных праздников в году, помимо дня рождения, является Новый год, который приносит радость взрослым и детям. Под одним лишь словом Новый год мы подразумеваем массу положительных эмоций, много сюрпризов, обилие вкусностей и всевозможных лакомств. Начало новогодних праздников всегда сопровождается утренниками в школах и садиках, где нельзя обойтись без новогодних костюмов для детей. Именно дети в юном возрасте всегда хотят подражать своим любимым героям, быть похожими на Деда Мороза или Снегурочку, снежинку или снеговика. Карнавальные костюмы позволят вам окунуться в новогоднюю сказку, волшебство которой можно сотворить своими руками.

Сейчас производится большая масса различных костюмов. У нас вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальные карнавальные костюмы для девочек и маскарадные костюмы для мальчиков.

Первые предпочитают быть принцессами, снежинками, звездочками, вторые – хотят быть супергероями, похожими на человека паука, пирата и т.д. Все это не проблема с нашим магазином, здесь вы найдете все самое необходимое, чтобы окончательно дополнить образ своего малыша. Гарантируем, что ваш ребенок в оригинальном костюме будет вызывать у вас только улыбку и вы будет им восхищаться.

Выбирая костюм к Новому году, стоит обращать внимание на некоторые нюансы:

  1. Одежда должна быть комфортной, не сковывать движения.
  2. Подбирать костюмы исключительно из натуральной ткани, чтобы избежать образование раздражений на коже. Лен, батик, ситец – природные гипоалергены, полностью безопасны для ребенка.
  3. Не использовать костюмы с большим утеплителем, это может привести к перегреванию тела.
  4. Костюмы для деток должны быть понятными, дублировать всем известных персонажей.
  5. Выбирайте костюмы без излишних объемных деталей, которые постоянно нужно поддерживать руками.
  6. Ориентируйтесь на невысокую цену, так как этот костюм ваш ребенок одет максимум 3 раза.
  7. А также стоит учитывать, что выбранный вами вариант обязательно должен понравиться будущему владельцу, чтобы он понимал для себя, что в данном образе он точно сможет выделиться и удивить присутствующих. Доверив своему ребенку право выбора подходящего костюма к Новому году, вы приучаете его к самостоятельности, повышаете его самооценку и делаете более уверенным.

Помните, что Деды Морозы не всегда бывают старыми и с бородой. Если вы встретились с данной ситуацией, вам именно к нам. Мы поможем подобрать наиболее оптимальный вариант наряда по минимальной цене для вашего «дедушки». Но что за зима без снега, именно поэтому у нас вы найдете различные варианты костюмов снежинок для ваших маленьких звездочек.

Снеговик – это вообще правая рука Деда Мороза, и для него найдется что-то подходящее. Специально для организации праздника в саду, мы предлагаем всевозможные варианты нарядов по выгодным ценам.

Мы предлагаем вам покупать костюмы у нас, потому что:

  1. Вы экономите время на выбор.
  2. Представляем вашему вниманию наряды несомненно высокого качества.
  3. Предлагаем уникальные и оригинальные костюмы.

Поэтому, если перед вами стоит задача купить новогодний костюм для ребенка, то вам именно к нам!

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка