Что одеть по случаю карнавальной вечеринки? Конечно, необходим карнавальный костюм в Москве. Детские маскарадные костюмы можно либо смастерить самостоятельно, либо купить или взять напрокат. Со взрослыми все немного сложнее, ведь нужно выглядеть очень достояно на фоне остальных гостей и не ударить лицом в грязь, особенно если вы директор компании или занимаете другую руководящую должность. Еще сложнее выбрать костюм, если вы направляетесь на праздник не один, а со своей половинкой. Естественной костюмы должны гармонировать, быть в одной цветовой гамме и на одну тематику. На нашем сайте вы можете приобрести недорогие взрослые карнавальные костюмы для пар. В каталоге вы найдете массу парных образов, среди которых обязательно выберете что-то оригинальное для себя. Например, классические парные костюмы – это образы Деда Мороза и Снегурочки. В нашем магазине в изобилии представлены новогодние костюмы в одном стиле, в частности купеческий, боярский, гжель, и т.д. Неожиданной и забавной будет идея явиться на праздник в образах полицейских. В мужской комплект входят рубашка, брюки, фуражка, наручники и очки, для дамы мы предлагаем платье, пояс, и также фуражку, очки и наручники. Кроме того, для парных образов можно подобрать костюмы гусара и мажоретки, пирата и пиратки, ковбоя и ковбойки и т.д. Все перечисленные карнавальные костюмы купить недорого вы можете на сайте Costume-toys.ru.

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка