7 3 igrushki grelki Intelex 

Мягкие игрушки нужны ребенку для развития познавательных и речевых способностей, формирования основ игры, эмоциональности. Поэтому среди огромного ассортимента товаров в детских магазинах выбирать игрушки следует с особой тщательностью. Самый удобный вариант – купить мягкую игрушку в интернет-магазине. В Москве мягкие игрушки на любой вкус и кошелек предлагает магазин Costume-toys.ru. Присматривая игрушку для своего малыша или на подарок, обратите внимание на такие моменты, как прочность и длина ворса. Для малышей, еще не достигших 6 месяцев, нужно покупать исключительно игрушки с безворсовым покрытием (из трикотажа, флиса, кашемира). Для деток постарше подойдут игрушки из плюша, велюра, бархата. Мягкие игрушки с длинным ворсом могут быстро собирать на себе пыль и опасные микроорганизмы. Также следует помнить, что малышам до 3-х лет категорически нельзя покупать игрушки с мелкими деталями. Оторвав от игрушки, например, пуговицу, ребенок может засунуть ее себе в нос или подавиться ею. Окрас игрушки не должен быть слишком мрачным и ядовито-ярким. Лучше выбирать игрушки спокойных цветов. Что касается таких любимых папами подарков, как огромные медведи, заметим, что мягкая игрушка для маленького ребенка не должна быть громадной, иначе она просто напугает кроху. А вот в качестве подарка от молодого человека любимой девушке такая игрушка будет весьма кстати!  

 

 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка