Подготовка к детским утренникам требует от пап и мам немалых усилий. Ведь очень важно подобрать праздничный наряд. Поскольку время зимних праздников уже приближается, многие родители озаботились тем, чтобы купить маскарадные костюмы в Москве для себя и своих детей. Покупка костюма через интернет – что может быть удобнее и быстрее? Вам не придется выискивать время, чтобы посетить специализированные магазины. Достаточно просто выбрать понравившуюся модель на сайте и оформить заказ.

Магазин Сostume Тoys предлагает очень большой ассортимент детских маскарадных костюмов. У нас вы сможете выбрать образ для любого утренника или вечеринки. На сайте представлены маскарадные костюмы для детей всех возрастов.

Все представленные в нашем магазине модели разрабатывались талантливыми мастерами. Оригинальные образы для мальчиков и девочек разделены на соответствующие группы. В каталоге есть костюмы животных, растений, насекомых, овощей и фруктов, наряды героев сказок, кино и мультфильмов, одежда представителей разных профессий (врачи, медсестры, военные, моряки и т.д.). Также у нас вы найдете классические новогодние костюмы деда Мороза, Снегурочки, Зимы, снеговика.

Важно, что заказывая на сайте костюм, вы получаете его без лишних переплат и надбавок. Это определенно большой плюс для родителей. Но не менее важно и то, что с нашей помощью ваш ребенок сможет перевоплотиться в своего любимого персонажа и для него этот праздник станет просто незабываемым!
Но как выбрать наиболее подходящий ребенку образ? В первую очередь следует ориентироваться на его желания. Также стоит учесть характер вашего чада. Если малыш спокойный, стеснительный, то он вряд ли захочет примерить на себя броский наряд ковбоя, пирата или супермена. Такому ребенку больше подойдут образы животных – котенка, мишки, зайчика. Раскрепощенные малыши, любящие пошуметь и попрыгать, как раз по достоинству оценят костюм мушкетера, бэтмена, короля. Поэтому так важно выбирать костюм вместе с ребенком.

Еще очень важно, чтобы в костюме малышу было комфортно. Наряд должен быть выполнен из качественных тканей, которые не будут раздражать кожу. Не должны мешать и детали костюма, например крепление шпаги, плащ, пояс не должны постоянно спадать или сковывать движения.  А тем более колоть, царапать или тем более отпадать.

Отдельно следует обратить внимание на головной убор. Он не должен постоянно сваливаться с головы во время движения.
Помните, что любой костюм можно дополнить самостоятельно. Мальчику можно дорисовать усы, девочкам сделать соответствующий макияж, украсить лицо рисунком или блестками.

Постарайтесь сделать все, чтобы у ребенка остались только положительные впечатления от праздника! А мы постараемся сделать все, чтобы ваш поиск лучшего образа для вашего малыша обязательно увенчался успехом!

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка