Практически невозможно представить, как будет выглядеть детский праздник в школе или садике без дополнения яркими карнавальными костюмами, несущими радость. Маскарадные костюмы, их главная задача заключается в том, чтобы приносить удовольствие, заряжать позитивом, превращать простой праздник в нечто большее.

Маскарадные костюмы для детей позволят вашему малышу почувствовать себя истинным героем со своего любимого мультфильма, а нанесенный грим добавит вашему образу нотки оригинальности и реалистичности.

Как показала практика, детские костюмы проще купить, чем шить самому. В современном мире у нас просто не хватает времени общаться с детками, не то, чтобы шить наряды. При этом, все необходимые материалы стоят денег, и в конечном итоге можно дойти к такому выводу, что купить было бы дешевле.

Детские маскарадные костюмы пользуются большим спросом, поэтому на нашем сайте вы найдете широкий ассортимент всевозможных моделей по доступной цене. Всего лишь один клик мышкой и ваш малыш в возрасте от 1 года до 12 будет счастлив, так как вскоре он сможет почувствовать себя в образе супергероя, или супер принцессы.

Купить в Москве детские маскарадные костюмы в нашем интернет-магазине, можно на любой праздник:
1.    Новый год и Рождество.
2.    Хэллоуин.
3.    День рождения.
4.    Любое другое направление праздника, которое выбираете вы сами.

Каждый ребенок хочет всегда быть не таким, как все, хочет отличаться, и чтобы на него всего обращали внимание, хвалили его. Уверенны, что ваш малыш не исключение. Но порой складывается все таким образом, что пожелание родителей или ребенка не сходятся с ассортиментом магазина. Поэтому мы может сделать костюм под заказ и воплотить любые ваши фантазии.

Костюмы для мальчиков

Для вас не будет никаких трудностей при выборе наряда для сына, так как широкий ассортимент позволит подобрать наиболее оптимальный вариант, чтобы малыш почувствовал себя:
1.    Злым пиратом или супергероем, человеком пауком.
2.    Викингом или рыцарем.
3.    Добрым Дедом Морозом или Снеговиком.
4.    Злым дьяволом или Бэтменом.

В любом из вышеназванных костюмов ваш ребенок будет сказочным, которого сложно будет отличить от оригинального героя.

Наряды для маленьких принцесс

Каждая девочка хочет выглядеть особенно, не зависимо от того, сколько ей лет 5 или 50. У нас вы найдете в ассортименте наряды для принцесс, Снегурочек, снежинок, звездочек, королев и многих других.

Все предложенные костюмы производятся исключительно из высококачественного гипоаллергенного материала, который полностью безопасен для малыша.

У нас вы сможете купить любой костюм по выгодной цене с доставкой на дом доступным для вас способом, в удобное время. К примеру, в розничном магазине цена на средний наряд составляет 1700-2500 руб., а у нас всего лишь 900 руб. Не спросите, почему так? Мы работаем исключительно на интернет-платформе, соответственно не платим за аренду торгового зала, соответственно нам нет необходимости завышать свою цену.

Работаем без выходных с 09.00 до 20.00. С нетерпением ждем ваших заказов!

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка