Детские маскарадные костюмы

Из года в год в детских садах и школах затеваются балы-маскарады или театральные представления с участием ребят. Готовясь к праздникам, юные актеры учат слова, песенки и стишки, а их мамы выбирают маскарадные костюмы для своих чад. Чтобы малыш смог легко вжиться в свою роль, почувствовал себя персонажем волшебной сказки или любимого мультфильма, его наряд должен быть веселым, ярким, красочным. Также не следует забывать о таких атрибутах, как всевозможные шляпки, маски, ушки, хвостики, помогающие максимально вжиться в образ. Если вы решили купить детский маскарадный костюм через интернет-магазин, мы дадим вам несколько советов, как не ошибиться в выборе. Выбирайте магазин, в каталоге которого представлен широкий ассортимент костюмов на различные тематики. Конечно, все костюмы должны быть систематизированы в зависимости от того, для какого праздника они больше подходят. При выборе главное точно знать размер ребенка и внимательно изучить все характеристики выбранного костюма. Важно, чтобы ткани, из которых выполнен наряд, были безвредны для ребенка. Костюм должен быть удобен, а для этого желательно, чтобы он либо хорошо тянулся, либо состоял из отдельных частей, тогда его можно будет использовать несколько раз, даже если малыш подрастет. И самое важное, чтобы образ нравился ребенку, иначе кроха просто не захочет его надевать или не будет чувствовать себя в нем уверенно.

Costume-toys.ru предлагает вам купить маскарадные костюмы для детей разных возрастов на любую тематику максимально высокого качества. Вашему вниманию представлены классические зайчики, волки и медвежата, а также необычные костюмы мажореток, султанов и восточных красавиц, индейцев, ковбоев, супергероев и т.д.

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка