Всем известно, что красавица Снегурочка – это внучка главного новогоднего персонажа Деда Мороза. С ней мы знакомимся еще в раннем детстве. Мамы и бабушки предновогодним вечером говорили нам, что нужно скорее ложиться спать, потому что утром Дедушка Мороз и Снегурочка принесут нам под елочку подарки.
Впервые с этими сказочными персонажами дети встречаются в детском саду на новогоднем утреннике. Все эти воспоминания даже во взрослом возрасте греют душу. И сказку о Снегурочке мы уже рассказываем своим деткам…

На самом деле у образа Снегурочки существует очень красивая легенда. Еще в языческие времена в северных областях Руси существовал обычай зимой делать из снега сказочных идолов. Согласно древним славянским преданиям, одним из таких идолов была ледяная девочка, которая вдруг ожила. Потом она под именем Снегурочки появилась в русском фольклоре.

Этот сюжет в 1868 году опубликовал А.Н. Афанасьев – автор сборника сказок. А чуть позже, в 1873 году уже другой писатель, А.Н. Островский, написал целую пьесу под названием «Снегурочка». В этом произведении Снегурочка описывается, как дочь Весны и Деда Мороза, которая очень хотела, чтобы ее сердце стало горячим, как у людей, и умело любить. В конце XIX века Римский-Корсаков создал оперу, имевшую огромный успех. С тех пор образ Снегурочки получил широкую популярность. Эта зимняя красавица стала постоянной участницей детских утренников. И быть Снегурочкой стало мечтой каждой девочки. Сегодняшние малышки не являются исключением. Порадовать свою дочку возможностью стать Снегурочкой может каждый родитель. Для этого нужен всего лишь новогодний костюм Снегурочки.

Интернет-магазин Costume-Toys предлагает своим клиентам купить костюм Снегурочки в Москве. У нас вы найдете широкий выбор самых разнообразных недорогих костюмов Снегурочки. В каталоге представлены как блинные одеяния в пол, так и платья Снегурочки с короткими пышными юбками. Голову можно украсить как кокетливой шапочкой, так и традиционным русским кокошником.

Оформление нарядов также может быть самым разноплановым. Голубые, белые, серебристые и даже красные костюмы украшены вышивкой, мехом, блестками. На сайте возможно найти костюм Снегурочки как для малышки, так и для взрослой девушки или женщины. Если вам нужен наряд для выступления или работы аниматором – обращайтесь к нам. Мы предлагаем исключительно качественные костюмы, в которых вам будет легко активно двигаться и танцевать.

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка