Для всех нас Новый год – это время, когда мы ждем каких-то изменений в жизни, исполнения желаний, чудес. С особенным нетерпением его ждут дети. Они очень любят это таинство зажигания гирлянд на елке, обожают танцевать вокруг нее, нарядившись в костюм любимого персонажа, и конечно, получать подарки от Деда Мороза. Создать для малышей новогоднюю сказку – задача взрослых. А что же для этого необходимо в первую очередь? Конечно, костюм Деда Мороза и Снегурочки. Поверьте, кем бы вы ни были в реальной жизни, стоит лишь облачиться в новогодние костюмы Деда мороза и Снегурочки, как для детей вы станете настоящими сказочными волшебниками. Такое преображение порадует не только малышей, но и взрослых. Что может быть приятнее, чем собственноручно создавать праздник, делая жизнь ярче?


Помочь вам в это готов интернет-магазин сostume-toys.ru. У нас вы найдете самый богатый выбор новогодних нарядов для главных персонажей праздника. Вашему вниманию представлены как максимально простые, так и поистине роскошные костюмы в боярском, княжеском и даже царском стилях. Наряды для Деда Мороза, расписанные под хохлому или гжель, выполненные из плюша, парчи или бархата в синем или красном цвете вы можете приобрести по достаточно демократичным ценам. Стоимость костюма Деда Мороза и Снегурочки вы также имеете возможность увидеть на нашем сайте. Она зависит от типа материала и наличия декора. Конечно, чем проще костюм, тем ниже будет его цена. Но стоит отметить, что даже такие роскошные костюмы Деда Мороза как серебряно-синий и серебряно-красный, или королевский синий, царский и некоторые другие можно приобрести со скидкой. Для того, чтобы узнать, на какие модели она предусмотрена, заходите в раздел каталога «Новогодние костюмы для взрослых».      


Конечно, образы зимних персонажей являются самыми популярными, ведь, как правило, они используются для поздравления детей дома или на массовых мероприятиях в детских садах или других учреждениях. Таким гостям, как Дед Мороз и Снегурочка, будут рады все малыши. Но кроме этих образов существует еще масса других костюмов других персонажей, перевоплотиться в которых может каждый желающий.


Классический вариант – символ наступающего года или просто костюм любого животного. Такие костюмы вы можете найти в одноименном разделе. Также данные образы подойдут для использования в театральных постановках.


Советуем обратить внимание на раздел сказочных персонажей. Например, на любом празднике будет уместен такой персонаж, как Петрушка – главный весельчак и балагур. И на детском утреннике и на взрослом корпоративе всегда найдется место такому образу.  


На нашем сайте найдется праздничный костюм для человека любого возраста и пола. Взрослый мужчина может облачиться в костюм Деда Мороза, Кощея Бессмертного, Дракулы, юная девушка наверняка выберет для себя игривый образ кошечки или ведьмочки, а взрослой женщине придется по вкусу костюм Снежной королевы, Весны, Зимы или Колдуньи.


Старайтесь выбирать костюм персонажа, соответствующего вашему характеру и внешности. Согласитесь, полноватый Кощей будет выглядеть странно, так же как и не очень юная Кошечка или Принцесса. Помните, идеальным образ выйдет только при абсолютной гармонии внутреннего наполнения и внешнего вида.


Дополнить любой костюм всегда можно самостоятельно подобранными аксессуарами (например, пистолеты – для пирата или ковбоя, наручники – для полицейского, веер – для прекрасной дамы).


Мы же, в свою очередь, всегда гарантируем качество продукции и своевременную доставку. А также не перестаем радовать своих клиентов скидками

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка