Каждому взрослому хочется вернуться в беззаботное детство и вновь почувствовать себя беспечным и счастливым ребенком, который смотрит на мир искренне и без фальши. Наверное, поэтому настоящие родители стремятся дать своим детям то, чего, возможно, не было у них. К примеру, многие помнят, как трудно было найти красивые детские карнавальные костюмы в школу или сад на маскарад или другой праздник. Чаще всего проблема решалась в домашних условиях с помощью любой одежды, дождика, ваты и прочей атрибутики, которая завалялась в шкафу.

Простое решение с покупкой костюмов в Москве

Но сегодня можно купить настоящий карнавальный костюм для ребенка, который выполнен профессионально и в строгом соответствии с конкретной тематикой. То есть, окружающие не будут догадываться, кем наряжен ваш ребенок, благодаря качественному дизайну все будет предельно понятно. Наш интернет-магазин costume-toys.ru предлагает своим покупателям и их деткам лучшие модели праздничных нарядов на любой вкус.

Мы работает на рынке специальной одежды уже много лет, и знаем, какими качествами должен обладать правильный детский костюм.

  1. Красота. Любое изделие должно быть выполнено идеально, поскольку за ребенком будут наблюдать десятки, если не сотни глаз. Малейший брак здесь не допустим, конечно, если хотите купить действительно качественное изделие, а не ширпотреб с рынка.
  2. Удобство. Ребенок может находиться в костюме много часов подряд, поэтому одежда должна быт свободной, дышать и хорошо отводить пот (ведь детей просто невозможно остановить!). Естественно она не должна раздражать кожу, быть гипоалергенной и т.д. Она должна легко одеваться и еще проще сниматься, особенно с влажного потного тела. Как видите, требований к костюму гораздо больше, чем вы думали.
  3. Строгое соответствие тематике. Костюм должен быть не просто красивым, но и полностью отвечать поставленному запросу. Обитатель леса, Фея, Арлекин и даже маленький Дед Мороз. Любой персонаж должен быть узнаваем с первого взгляда, без домыслов и предположений.
  4. Безопасность. В случае с детьми, этом пункт можно поставить на первое место по значимости. Никаких острых элементов, опасных застежек и прочих деталей, которые могут ранить ребенка или окружающих детей.
  5. Материалы. Они помогают сделать облик оригинальным и уникальным. В своих костюмах профессиональные производители используем различные цветные ленты, парчу, бисер, меховые и тканевые вставки и т.д. Сам костюм должен быть очень прочным, так как активные игры детей могут выдержать только качественные изделия.
  6. Производитель. Очень важный пункт, поскольку среди всего разнообразия фирм не всегда попадаются добросовестные, поэтому риск купить некачественный костюм всегда присутствует. Особенно это касается продаж на рынках. Мы же сотрудничаем исключительно с надежными компаниями, поэтому за качество товара можно не волноваться.

Купить детский карнавальный костюм для ребенка любого возраста (2-12 лет) по самым выгодным ценам очень просто. Вы подбираете для себя необходимую модель на нашем сайте, указываете размер и возраст, оформляете заказ и ожидаете доставку на дом. Все очень просто. И даже если костюм не подошел, вы без проблем сможете вернуть его и выбрать подходящий размер.

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка