Часто говорят, что взрослые во многом похожи на детей. Особенно в том, что касается праздников. Переодевания, маскарады, тематические вечеринки взрослые любят не меньше, чем детвора – утренники. Именно поэтому так популярно сейчас проведение корпоративов на определенную тематику, дней рождения, девичников. Кто-то любит пиратские вечеринки, кто-то – праздники в индейском стиле. Нередко проводятся всевозможные тематические мероприятия в клубах, куда тоже можно пойти в том или ином образе.


Даже если вас совершенно неожиданно пригласили на костюмированную вечеринку, не стоит отказывать себе в веселье только по причине отсутствия маскарадного костюма. Сегодня выбрать и приобрести взрослый карнавальный костюм можно достаточно быстро, не прилагая особых усилий. Нужно лишь зайти в каталог сайта Сostume-toys.ru, где вы найдете массу самых разнообразных вариантов праздничного образа как для мужчины, так и для женщины.


Выбор и заказ одежды через интернет в наше время является обычной вещью. Больше нет необходимости тратить время на скучные походы по магазинам, цены в которых, к слову, значительно выше, чем в интернет-магазинах. То же самое касается праздничных одеяний. Купить взрослый карнавальный костюм гораздо проще и выгоднее во всемирной сети. Мы предлагаем широкий выбор образов для новогодних вечеринок, национальных костюмов, сказочных, профессиональных, костюмов животных и т.д. Сostume-toys.ru – это карнавальные костюмы для взрослых по любому поводу и на любой вкус. Если вы ищете оригинальный, удобный и качественный костюм для праздничной вечеринки, то зашли по адресу. Образы для профессиональной фотосессии, веселого девичника или романтичного свидания с любимым человеком – все это есть на нашем сайте. Кем вы желаете стать? Ведьмой или ангелом? Пиратом или супергероем? Бабой Ягой или Снежной Королевой?


Эти и многие другие костюмы мы доставим вам в течение короткого времени после оформления заказа.


У нас вы можете выбрать не только костюмы для домашнего праздника или корпоратива, но и для создания сценического образа. Все костюмы выполнены с максимальной детализацией.


Отметим, что костюмы могут быть не только стильными, забавными, веселыми и праздничными, но и соблазнительными. В нашем каталоге вы можете выбрать образы для ролевых игр. А поклонники модного направления косплей могут приобрести уже готовые решения для тематических фестивалей и фотосессий. Ярких вам праздников с Сostume-toys.ru!

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка