Взрослые – они же как дети! Им тоже подавай веселые праздники, подарки. И взрослые также любят тематические вечеринки, на которых можно появиться в образе какого-нибудь героя. Просто не все большие дяди и тети в этом признаются! Да и некогда в ежедневной суете порой устроить для себя такой праздник. Но в году немало поводов для перевоплощения – дни рождения, новогодние праздники, корпоративы. Нужно только заразиться идеей, тогда ее воплощение не потребует особых усилий. И всем участником подобного мероприятия будет гарантированно праздничное настроение, веселье от души, а еще ощущение хоть и недолгого, но возвращения в детство.

Чтобы помочь вам организовать отличную тематическую вечеринку, интернет-магазин Сostume Toys приготовил обширный ассортимент карнавальных костюмов для взрослых. Мы гарантируем вам праздничный азарт и радостное настроение, потому что наши костюмы выполнены из качественных прочных материалов и для максимальной достоверности образов украшены всевозможным декором.

Как уже убедились наши многочисленные покупатели, приобретать взрослые карнавальные костюмы удобнее всего через интернет. Так вы избежите утомительных походов по магазинам и разочарования в ценах, которые там увидите.

Магазин карнавальных костюмов для взрослых Сostume Toys предлагает наряды для новогодних вечеринок, дней рождения, девичников и мальчишников, фотосессий, театральных представлений, творческих номеров, работы аниматора. Также у нас вы можете выбрать оригинальные и пикантные образы для романтических свиданий и забавные костюмы для подарков любимым людям. Костюмы на любой вкус и на любой уровень доходов разделены по соответствующим категориям, поэтому найти нужную вещь для вас не составит труда, даже если вы не очень опытный компьютерный пользователь.

К слову, покупать костюм гораздо проще и выгоднее, чем брать в аренду. При этом цена мало отличается, но во втором случае вам нужно вернуть вещь в идеальном состоянии и точно в срок. Согласитесь, когда костюм в вашем полном распоряжении – гораздо спокойнее. А в случае необходимости его всегда можно самим сдавать в аренду.

Наш магазин выгодно отличают приятные цены, максимальная простота оформления заказа и быстрая доставка. Но главное – это разнообразные оригинальные костюмы в огромном ассортименте для мужчин и женщин, юношей и девушек разного роста, комплекции и типа внешности. На нашем сайте каждый обязательно найдет для себя самый выгодный образ. Приятных вам празднований и только удачных покупок!

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка