Одними из самых дорогих и ярких воспоминаний детства для многих из нас являются утренники в детских садах. Новогодняя елка, дед Мороз, снежинки и зайчики… Тогда это казалось невероятным чудом и вызывало искренний восторг. А сегодня старые детские фотографии с таких праздников греют душу. Так давайте дарить такие мгновения своим детям! Спустя годы они тоже с теплотой вспомнят, как когда-то выбирали карнавальный костюм для праздника, как выступали в образе любимого персонажа и как ими гордились родители! Для того, чтобы делать праздники ваших малышей яркими и незабываемыми, и работает наш интернет-магазин карнавальных костюмов для детей. Мы стараемся постоянно пополнять свою  коллекцию детских карнавальных костюмов, чтобы у вас был как можно более широкий выбор.


Как известно, в разные периоды более популярны разные персонажи. Например, в 60-е годы прошлого века самыми популярными у мальчишек были костюмы космонавта. А в 70-е лидирующие позиции заняли образы индейцев, ковбоев, шерифов. Для самых маленьких наиболее популярными всегда были костюмы заек, снежинок, медвежат, лисичек. В наше время деток часто наряжают пиратами, героями фантастических фильмов, принцессами и феями. Это не удивительно. Моду диктует кинематограф и литература. Когда на пике популярности были романы о Гарри Поттере, мальчик в образе маленького волшебника присутствовал на каждом детском утреннике.


И все это прекрасно! Дети должны примерять на себя разные роли, должны радоваться тому, что их мечты сбываются. Ведь так легко подарить ребенку возможность стать Человеком-Пауком или Бэтменом, если он об этом мечтает. В игре малышу проще раскрыться, найти свое истинное «я», самореализоваться. Именно поэтому многие психологи настоятельно советуют время от времени устраивать для детей костюмированные праздники. Особенно это важно для замкнутых деток, неразговорчивых или имеющих проблемы с речью.


Чтобы купить детские карнавальные костюмы, вам больше нет необходимости целенаправленно ехать в специальный магазин с ребенком, тратя на это кучу времени, сил и нервов. Выбрать то, что придется по вкусу вашему юному фантазеру, можно просто зайдя на наш сайт. Удобный каталог позволяет быстро нейти необходимую тематику, цены и размеры. Подарите ребенку возможность побывать в любимой сказке вместе с Сostume-toys.ru!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка