День Победы – важный и волнующий праздник для каждого. Он объединяет все поколения. Молодежь старается показать свою солидарность с победителями и почтить память павших, надев по случаю празднования 9 Мая военную форму и приколов к одежде Георгиевскую ленту. Во всех дошкольных учреждениях и школах проводятся праздничные концерты и театральные постановки. Поэтому родителям необходимо заранее задуматься о приобретении для ребенка военной формы. Даже просто пойти на парад приятнее в солдатском облачении, ведь так еще острее почувствуешь дух патриотизма и некую причастность к происходящему.

В каталоге сайта costume-toys.ru представлены военные костюмы на 9 мая для детей, молодежи и взрослых мужчин и женщин. Постольку эта тематика очень многогранна, и существует огромное количество родов войск, мы постарались представить ее как можно полнее. В нашем интернет-магазине вас ждет масса вариантов военных костюмов – начиная от классической формы рядового Красной Армии, и заканчивая современной формой спецназовца. У нас есть форма моряка, танкиста, летчика, разведчика, медсестры, капитана – и все это в нескольких разных вариантах.

Если вы не знаете, где достать качественный детский костюм на 9 мая в Москве, обращайтесь к нам! Здесь возможно подобрать идеальный образ как для малыша, так и для ребенка постарше. Мальчик придет  восторг от максимально реалистичного костюма военного, а девочка образуется женственному, но в то же время строгому образу солдаточки.

Надо отметить, что военный стиль сегодня очень популярен и это не случайно. Мы возвращаемся к славным традициям наших дедов и отцов – воспитанию у подрастающего поколения крепких патриотических чувств. Качественный военный костюм станет важнейшим атрибутом празднования Дня Победы и 23 февраля для вашего ребенка. Также можно сделать тематическую фотосессию в таком образе.

Отметим, что костюм военного можно использовать и на другие праздники, в том числе на Новый год. Тем более, что вы можете выбрать не только современный военный костюм, но и исторический - костюм гусара, к примеру. Мальчик или юноша в форме всегда будет в центре внимания на празднике.

С Costume-Toys.ru совершенно не проблема купить костюм на 9 Мая или любой другой праздник. Мужские, женские и детские  наряды представлены в большом размерном ряде.

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка