Выбор карнавального костюма для праздника – ответственная задача, требующая особого внимания. Ведь ребенку очень важно получить одобрение своих друзей, быть не хуже них, а даже лучше, понравится взрослым. Даже если костюм кажется вам удачным и оригинальным, обязательно узнайте мнение ребенка, потому что не понравившийся ему образ испортит весь праздник. Достигнув согласия с малышом, вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.

Если тематика образа выбрана, пора начинать поиск костюма. Магазин детских и взрослых костюмов, игрушек и батутов Costume-toys.ru предлагает недорого маскарадные костюмы на разнообразную тематику. Вас порадуют доступные цены на карнавальные костюмы, качественные ткани, оригинальный декор, и множество различных атрибутов, дополняющих образы. Кроме того, чтобы костюм нравился малышу, он обязательно должен быть удобным, ведь в нем придется провести крохе как минимум несколько часов. Головной убор должен хорошо держаться на голове, чтобы во время танцев и конкурсов ребенок его не потерял. Но и в то же время он не должен застегиваться слишком крепко и сложно, ведь при желании малыш должен суметь его легко снять.

Итак, выбирайте по доступным ценам детские карнавальные костюмы, и они будут доставлены вам в максимально короткое время. При необходимости наши сотрудники помогут вам подобрать аксессуары, дополняющие образ.

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка