Костюмы Деда Мороза и Снегурочки - купить дешево!


Огромное количество красочных карнавальных костюмов Деда Мороза и Снегурочки в интернет-магазине Costume-toys.ru ждут вас не только в преддверии любимых зимних праздников, а круглый год! Не ждите, пока до Нового года останутся считанные дни, заказывайте костюм сегодня! Более выгодных предложений, чему  нас, просто не существует! Если вы упорно пишете в строке браузера «костюмы Деда Мороза и Снегурочки купить дешево» или «дешевые костюмы Деда Мороза и Снегурочки купить», то значит вы попали по адресу! Потому что здесь вы точно найдете все необходимое для создания великолепного праздничного образа. Вот, например, костюм «Дед Мороз Хохлома»: роскошный красно-золотой цвет и сочетание различных тканей создают богатый, сказочный, поистине новогодний вид. Еще один пример – «Дед Мороз Боярский» выполнен из бесподобной жаккардовой ткани и отделан мехом. Шуба украшена узорами, напоминающими иней. На любом празднике Дедушка Мороз в таком костюме станет настоящим гостем из снежной зимней сказки! Нарядов для Снегурочки в нашем каталоге также представлено очень много. Так, обратите внимание на одну из новинок – костюм «Снегурочка Сказочная», выполненный в нежно голубом цвете и украшенный мехом. Нарядные, очаровательные, богато украшенные костюмы выполнены из качественных тканей и отличаются очень женственным дизайном. Облачившись в любой из них, вы станете самой прекрасной Снегурочкой, какую только можно представить.     

 



 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка