Взрослые карнавальные костюмы в Москве

Не только детвора любит переодевания. Взрослый карнавальный костюм тоже способен оживить и украсить любой праздник. Традиция облачаться в карнавальные костюмы появилась еще во времена древних римлян, которые проводили традиционные торжественные шествия под названием Сатурналии. Это был декабрьский праздник в честь бога Сатурна. У нас тоже особой популярностью взрослые карнавальные костюмы пользуются в декабре – накануне Нового года. В это время проходит множество корпоративов и дружеских вечеринок, поэтому так актуальны тематические костюмы. Но не стоит тянуть время до самого декабря! Организовать костюмированный праздник можно и по случаю Хэллоуина. Или просто без повода. Да и запастись праздничным костюмом будет весьма кстати, ведь ближе к зиме на них значительно повысится спрос и соответственно возрастет стоимость.

 

Карнавальные костюмы для взрослых представлены в широком ассортименте на сайте магазина Costume-toys.ru. Просто загляните в наш каталог, и вы убедитесь, что подобрать для себя интересный образ совершенно не трудно. А выбор и покупка понравившегося наряда – это уже само по себе является праздником и здорово повышает настроение. Костюм должен соответствовать вашему мироощущению, быть удобным, хорошо сидеть на фигуре. Ведь если вам будет не комфортно в выбранном наряде, то и весь праздник будет не в радость.

 

Выбираем карнавальный костюм для взрослых

 

Итак, как же выбрать костюм, чтобы потом не пожалеть о покупке? Некоторые предпочитают самостоятельно сшить костюм, но это под силу далеко не всем. Нужно обладать соответствующими умениями и определенным количеством свободного времени. Поэтому гораздо проще взять напрокат или купить карнавальный костюм для взрослых. Что касается первого, такой выход тоже подходит не многим. Конечно, прокат обойдется дешевле, но понравится ли вам одевать на себя уже ношенный костюм, пусть даже чистый? Но ведь любая ткань со временем изнашивается и становится тусклее. Следы носки скрыть невозможно, да и осознание что в таком образе уже не раз бывали другие люди, не радует.

 

Для тех, кто любит все самое качественное и новое, самым лучшим решение будет приобрести для себя карнавальный костюм. Он будет подходить конкретно вам и навсегда останется в вашем гардеробе. Если костюм больше не пригодится, его можно будет продать. Но, как правило, однажды купленный костюм потом жалко кому-то перепродавать и возможно вам еще не раз придется им воспользоваться.

 

Мужские карнавальный костюмы

 

Для сильной половины человечества наиболее востребованными костюмами являются образы королей, вельмож, мушкетеров, пиратов и супергероев. Костюм пирата всегда будет привлекать внимание, а его хозяин – вызывать интерес. В каталоге нашего сайта представлено несколько вариантов такого образа, и вы обязательно найдете подходящий для себя. Что касается костюмов современных супергероев, все также актуальны образы Бэтмена, Джокера, Спацдермена и т.д.

Если ваша задача – выглядеть не просто ярко, но и сексуально, и это позволяет телосложение, то советуем выбрать облегающий костюм полицейского. Для романтического вечера наедине с любимой это самое то.

 

Женские карнавальные костюмы

 

Женские одеяния, предназначенные для Хэллоуина, Нового года и других праздников, также очаруют покупателей своим разнообразием и красотой. Мы можем предложить образы, являющиеся воплощением элегантности и красоты, а также легкомысленные и веселые костюмы. Молодые девушки чаще всего выбирают роскошные наряды принцесс или хулиганские образы пираток. Также стоит обратить внимание на наряды цыганки и королевы. Такие костюмы точно привлекут внимание всех присутствующих. У дам очень популярны и образы животных, особенно лисичек и кошечек. Такой образ подойдет как для праздника в кругу друзей, так и для романтического вечера. Кстати, что касается последнего, также будут очень уместны костюмы горничной или медсестры.

 

В общем, при желании любой может подобрать себе интересный и необычный образ. Почему бы не стать на один вечер мушкетером или веселой цыганской? А если радовать людей – это ваша профессия, то вам тем более понадобятся разноплановые костюмы. Профессия аниматора требует постоянного расширения ассортимента костюмов. Мы будем рады сотрудничать с аниматорами и театральными коллективами, ведь работникам данной сферы без костюмов не обойтись.

Дополнить выбранный образ помогут аксессуары и грим. Маски, парики, шляпки, пистолеты, сабли и т.д. можно также купить в интернете.

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка