Карнавальные костюмы для детей и взрослых


        Вот и приближается самое яркое и волшебное время – новогодние и рождественские праздники! Все детские сады и учебные заведения тщательно готовятся к театральным постановкам и хороводам вокруг лесной красавицы! Поэтому карнавальные костюмы становятся самой актуальной темой! Вся малышня,  затаив дыхание,  ждет новогодних празднеств, а для нас, взрослых, создать  карнавальные костюмы для детей становятся настоящей головной болью. Наш интернет-магазин costume-toys.ru в Москве с радостью поможет Вам справиться с этим заданием, ведь мы уже давно специализируемся на продаже качественных и неповторимых  костюмов для  всех праздничных мероприятий.

         Причем взрослый карнавальный костюм занимает достойное место в нашем богатом каталоге и, поверьте, все  посетители нашего сайта смогли найти подходящий карнавальный образ и весело встретили новогодние праздники!  Приобретайте взрослые карнавальные костюмы и наслаждайтесь веселыми карнавалами с Вашими детками, ведь это еще одна прекрасная возможность оставить яркие впечатления в памяти каждого малыша и вместе, в семейном кругу, провести это волшебное время!

 

 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка
 



 
 
Если вы искали где купить детский карнавальный костюм с доставкой или взрослый карнавальный костюм в интернет магаизне Москвы, то на сайте costume-toys Вы сможете всего лишь в один клик купить лучшие карнавальные костюмы
 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30