Военные костюмы к 9 мая

Военные костюмы к 9 мая в последние годы стали особенно популярны. Отрадно, что молодежь сегодня активно интересуется историей родной земли, гордится победами своих предков. На парадах и праздниках в честь Дня Победы обычно много девушек и молодых людей в пилотках и даже в полных костюмах – гимнастерках, юбках, брюках зеленого цвета. Не менее востребованы и костюмы на 9 мая для детей. Даже сидя в коляске или на руках у мамы кроха уже может красоваться в военной форме, и все видят, что его родители демонстрируют дань уважения ветеранам, помня об их подвиге. Кроме того, пред праздником Великой Победы праздничные мероприятия, как правило, проходят в детских учебных заведениях. В садиках это утренники, в школах – тематические спектакли. Поэтому запастись костюмом на военную тематику стоит уже сейчас. Магазин Costume-toys.ru порадует вас самым широким ассортиментом костюмов такого плана для ребят разных возрастов. У нас найдется военная форма и для малыша, и для подростка! Например, для мальчика вы можете приобрести костюм матроса или командира с биноклем ив плаще. Если нужен более современный образ, обратите внимание на костюмы спецназовцев и десантников. Военный костюм для девочки на 9 мая также представлен разнообразными образами. Если ваша дочь участвует в танцевальном или вокальном коллективе, то у нас вы сможете приобрести подходящий костюм для выступлений на День Победы. Приобретение военного костюма – это небольшой, но важный шаг в патриотическом воспитании ребенка. Ощутив себя военным, он сможет лучше прочувствовать всю значимость подвига этих людей и даже некую причастность к ним.


 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка