Весенняя одежда для детей

 

Весенняя одежда для детей сейчас покупка первейшей необходимости. Она предназначена для ношения в межсезонье, а поэтому должна надежно уберегать ребенка от слякоти, мороси, пронизывающего ветра. Не зря такую одежду называют демисезонной, ведь и осенью требования к одежде такие же – практичность, износостойкость, легкость, не сковывающая движений, влаго- и ветронепроницаемость, простота в уходе, безопасность. Именно поэтому весенняя верхняя одежда для детей изготавливается из очень практичных водоотталкивающих материалов, а также снабжается утеплителем. Интернет-магазин Costume-toys.ru предлагает вам купить весеннюю верхнюю одежду для детей, отвечающую всем требованиям, перечисленным выше. Приобретя своем чаду весенний костюм или отдельно штаны и курточку, родители могут быть спокойны – их ребенок надежно защищен от любой непогоды.

 

Детская одежда на нашем сайте представлена в разных вариантах, для девочек и мальчиков. Благодаря богатому ассортименту моделей и цветовых решений, вы можете выбрать демисезонную одежду для детей на любой вкус. К тому же, детская одежда, предлагаемая нашим магазином, – это не только надежность. Безопасность и функциональность, но и доступная цена, что тоже немаловажно. Мы предлагаем одежду для детей разных возрастов, в том числе комбинезоны и костюмчики для малышей.

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка