Мягкие игрушки грелки Intelex

Реклама всех детских товаров в преддверии новогодних праздников пестрит слоганами «Наш подарок – самый оригинальный». Но на самом деле в нынешнее время сложно найти действительно оригинальную идею для подарка ребенку. Но есть! Есть по-настоящему необычные, оригинальные подарки, сочетающие в себе праздничную красочность, уютность, а главное – полезность и тепло в прямом смысле этого слова. Что же это? Мягкие игрушки грелки Intelex. Для многих родителей это понятие пока в новинку. Что же такое мягкие игрушки грелки? Это «теплые» игрушки, способные нагреваться и долгое время сохранять тепло. Такую инновационную идею источника сухого безопасного тепла в 1995 г. зарегистрировала Английская компания Intelex Group в Лондоне. Мягкие игрушки Intelex выглядят как обычные мишки, бегемотики, обезьянки, ежики и т.д. Но сделаны они по общему принципу – снаружи очаровательный плюшевый зверь, кукла или подушка из гипоаллергенного материала, а внутри – семена проса и лаванда. Игрушки-грелки – это весело, мило и очень практично. Игрушка-грелка имеет следующую инструкцию по применению: она кладется в микроволновку на 1-2 минуты. Семена проса, содержащиеся в игрушке грелке, удерживают очень мягкое и комфортное тепло в течение 2-4 часов, а сухие цветы лаванды дарят ненавязчивый приятный аромат. Обняв такого теплого друга, ребенок быстро погрузиться в сон. Кроме того игрушки грелки можно охлаждать, предварительно подержав в холодильнике. Такие игрушки придутся кстати в жару или в случае высокой температуры у малыша. В Москве заказать игрушку-грелку в подарок своему малышу вы можете в интернет-магазине Costume-toys.


 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка