Новогодние костюмы для детей и взрослых

Выбор карнавального костюма для Нового года – дело ответственное. Новогодние праздники – это время, когда ребенок может превратиться, например, в маленького бельчонка, а взрослый – примерить на себя образ из любимой с детства сказки. Когда еще, если не на новогоднем вечере, мы можем позволить себе такое перевоплощение? Но как выбрать новогодние костюмы для самой волшебной ночи? Новогодние костюмы для взрослых вы можете подобрать в каталоге интернет-магазина Соstume-toys. Если вы будете праздновать в большой компании или в обществе детей, то советуем выбрать что-то доброе, веселое и позитивное – костюм ангела, ведьмочки, Зимы, Звездочета, Красной Шапочки. А если планируется, что праздновать Новый год вы будете наедине с любимым человеком, или в узком кругу друзей, тут можно отдать предпочтение задорному костюмчику медсестры, горничной, Дьяволицы или полицейского.  Самыми разными могут быть и новогодние костюмы для детей. Даже грудничка можно нарядить в праздничный костюм - комбинезончик в виде символа года. Маскарадные костюмы для детей на нашем сайте представлены широким разнообразием самых необычных образов. Тут и сказочные персонажи, и костюмы королевских особ, и национальные герои, и герои мультфильмов, и различные животные, фрукты и овощи. Позаботьтесь заранее о том, чтобы праздник был незабываемым и интересным. Заказ можно оформить на сайте, а доставка по Московскому региону осуществляется уже на следующий день после оформления заказа. 

 

 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка