Без сомнения, Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник для детей. И не только потому, что речь идет о елочных украшениях, подарках и лакомствах. Сама атмосфера этого праздника пронизана волшебством и ощущением сказки. Вот почему малыши с таким нетерпением ждут новогодней поры.

Но, как правило, предновогодние дни ознаменованы детсадовскими и школьными утренниками. Поэтому перед родителями обязательно встает вопрос о выборе новогоднего костюма. Причем, в семьях, где растет мальчик, этот вопрос, как ни странно, стоит особенно остро, ведь угодить сорванцу труднее, чем юной леди. Какой же новогодний костюм для мальчика станет идеальным? Давайте подумаем. Хотя герои детворы с каждым годом меняются, по-прежнему актуальными остаются образы отважных пиратов, корсаров, капитанов кораблей. Мальчишке в любом возрасте хочется почувствовать себя грозой морей! В числе современных героев-пиратов особенно любим мальчишками капитан Джек Воробей. Образов этого находчивого авантюриста вы найдете предостаточно.

Необычным и интересным решением станет образ короля в роскошной мантии и с короной на голове. Этот костюм станет самым эффектным на празднике, и ваш сынишка завоюет звание истинного короля бала.

Очень популярна сегодня средневековая тематика, поэтому нередко малыши желают быть рыцарями, викингами и мушкетерами.  

Широко представлены в каталоге магазина Costume-toys.ru новогодние карнавальные костюмы современных персонажей мультфильмов и кино. Ваш мальчик может стать Суперменом, Спайдерменом, Дартом Вейдером или любым другим героем фантастической истории.

 

 


 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка