Взрослые карнавальные костюмы в Москве



Рано или поздно перед каждым взрослым встает вопрос – в каком костюме отправиться на костюмированную вечеринку. Особенно если выбор костюма осуществляет девушка, важность проблемы приобретает вселенские масштабы. В интернет-магазине Costume-toys.ru представлены разнообразные недорогие карнавальные костюмы для взрослых, подростков и детей. Здесь вы может найти платья и камзолы в стиле Средневековья, эпохи Петра I или Екатерины II, военные формы разных стран и веков, образы супергероев, костюмы по профессиям, восточные образы, комбинезоны из плюша, маски-шапочки с мордами различных животных, а также дополнительные новогодние аксессуары – бороды, колпаки, варежки, посохи и т.д. Если перед вами стоит задача купить карнавальные костюмы для взрослых в Москве, то смело обращайтесь в веб-магазин. Сегодня это самая современная и удобная форма оформления покупок. Мы найдем, чем удивить каждого клиента. Следует ответить, что очень модными в наше время стали костюмы восточных народов. В нашем каталоге представлены различные варианты костюмов восточных танцовщиц, египетских цариц, султанов и японских гейш. Кроме того, вы можете подобрать образ в стиле другой народности, в том числе русский национальный костюм. Одним словом, купить взрослые карнавальные костюмы в интернет-магазине – прекрасный вариант для тех, кто не имеет времени на поездки по магазинам, но хочет быть оригинальным и ярким.          

  

 

 

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка