Мягкие игрушки обожают все! Их любят и дети, и взрослые. Это классический подарок, который всегда принесет радость. Мягкая игрушка дарит нам положительные эмоции, активизирует визуальные и тактильные рецепторы, учит детей познавать мир.

Отметим, что мягкие игрушки для детей бывают разных видов. В первую очередь это классические игрушки в виде животных и людей. При их производстве используются как натуральные, так и синтетические материалы разной фактуры и цвета. Такие игрушки дарят малышам ощущение уюта и защищенности, развивают умение выражать эмоции, положительно влияют на общее восприятие ребенком окружающего мира. Как правило, таки игрушки используются только для игр. Но существуют еще развивающие мягкие игрушки. Это могут быть целые комплексы, развивающие коврики, игровые панели, подвесные игрушки для кроваток и колясок. Они, как правило, имеют небольшие размеры и отличаются ярким оформлением.  Среди развивающих мягких игрушек выделяют мягкие погремушки и книжки. Внутри таких игрушек вшиты специальные шуршащие, пищащие и гремящие механизмы, которые помогают развивать слух, зрение, мелкую моторику. Очень любят малыши мягкие мячи и кубики. В отличие от обычных, они полностью безопасны для еще неловкого в движениях маленького ребенка. К тому же такие игрушки тоже могут быть снабжены всевозможными звенящими механизмами, украшены рисунками и аппликациями.

Отдельную нишу занимают мягкие интерактивные игрушки. Это не просто музыкальные игрушки. Они также могут разговаривать, рассказывать стишки, петь, а порой и двигаться. Очень востребованы сегодня игрушки в виде животных, которых можно кормить, гладить как живых.

Особым спросом пользуются игрушки-грелки. Они не просто созданы для игры и познания мира. С их помощью можно помочь ребенку во время младенческих коликов или при высокой температуре. Кроме того, с ними хорошо засыпать. Подобная игрушка, появившись в вашем доме, надолго станет у ребенка любимой.

Купить мягкие игрушки в Москве вам предлагает сайт costume-toys.ru. В каталоге нашего интернет-магазина вас ждет огромный выбор мягких игрушек, а также игрушек-грелок. Если вы ищете большие мягкие игрушки в Москве, то вам тоже сюда! У нас вы легко сможете подобрать подарки для детей и любимых женщин. Наша продукция имеет гарантированно высокое качество и отличается доступной ценой. А, кроме того, доставка заказа будет произведена в максимально короткие сроки. Обращайтесь!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка