Игрушки в подарок

Разнообразие мягких игрушек для детей в интернет-магазине Сostume-toys оценят и ребята, и родители. Что может быть лучше, чем мягкие игрушки в подарок детям? Особенно к Новому году – празднику, наполненному чудесами и волшебством. Мягкие игрушки – это источник позитива, добрый и незабываемый подарок. У нас представлены только высококачественные детские мягкие игрушки, выполненные из гипоаллергенных материалов, по всем параметрам отвечающие стандартам качества. Подарочные наборы игрушек для детей и взрослых, мягкие сувениры, большие мягкие игрушки и даже мебель для детской, выполненная в виде игрушек – это далеко не полный список мягких игрушек для детей в интернет-магазине Сostume-toys. У нас вы можете приобрести презентабельный подарок, который вызовет огромный восторг у того, кому он предназначен. Игрушка способна передать все тепло, которое вы испытываете к человеку, и занять почетное место не только в его доме, но и в сердце. Обнимать плюшевого друга, делиться с ним своими секретами, спасть с ним – все это так любят малыши. Но не только дети любят мягкие игрушки. Взрослым также будет не менее приятно получить такой подарок. Особенно девушкам. Преподнести любимой в подарок мягкую игрушку – значит подарить ей романтику и нежность. Но чтобы игрушки радовали нас своим видом как можно дольше, они должны быть отличного качества. В Москве купить по-настоящему качественную игрушку отечественного или зарубежного производства вы можете в интернет-магазине Сostume-toys.

 


 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка