7 3 igrushki grelki Intelex 

Ведущие педиатры и специалисты по детскому сну советуют с самого раннего детства использовать мягкие игрушки для детей с целью выработки здорового полноценного режима сна. По данному вопросу даже проводятся научные исследования и благодаря консультациям экспертов компании-производители разрабатывают специальные мягкие игрушки для сна ребенку, начиная от младенческого возраста и заканчивая школьным. Игрушки помогают малышам разных возрастов и с различными особенностями развития без капризов отправляться в кровать и легко засыпать.

Создать благоприятные условия для сна в первые месяцы жизни крохе помогут игрушки-грелки с приятным запахом лаванды. Они же помогут облегчить колики и создать у малыша первое впечатление о том, как выглядят зверушки – овечки, мишки, собачки, котята и т.д. Мягкие на ощупь, они идеально подойдут нежной коже младенца. А не навязчивый аромат цветов создаст приятную расслабляющую атмосферу.

Если уложить новорожденного как правило не составляет больших проблем, то с малышами до 3-х лет ситуация обстоит сложнее. Родители деток этого возраста часто сталкиваются с капризами при отправлении в кроватку. Детки могут бояться темноты, не хотеть, чтобы день заканчивался, или по каким-то другим причинам отказываются идти спать. В этом случае также незаменимым помощником станет мягкая игрушка. Costume-toys.ru предлагает большой выбор мягких игрушек в подарок детям, в том числе игрушки-грелки, большие мягкие игрушки, шарфы и тапочки-грелки и т.д.

 

 

 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка