Карнавальные костюмы Деда Мороза и Снегурочки

  

Вельможа и Баронесса, Императрица и леди Домино, Шахматная королева и Император Наполеон – вы думаете, все это просто исторические персонажи или литературные герои? На самом деле это образы, в которые могут перевоплотиться ваши дети во время яркого праздника – маскарада. Все эти и множество других костюмов представлены магазином Costume-toys. Здесь вы можете купить любые костюмы узнаваемых героев, известных, любимых всеми персонажей. И это касается не только детских костюмов, но и взрослых. Особенно растет спрос на маскарадные костюмы перед Новым годом, и, конечно, большой популярностью пользуются костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Одеяния этих сказочных персонажей просто роскошны, ведь они выполнены из таких материалов, как панбархат или парча, украшены мехом и различными аксессуарами. Не менее красивы и другие представленные в каталоге костюмы, среди которых вы наверняка увидите тот, который просто создан для вас. Также вас ждут карнавальные костюмы для девочки, если в вашей семье подрастает маленькая принцесса, и карнавальные костюмы для мальчика, если вы воспитываете будущего настоящего мужчину.  Среди многочисленных разделов каталога, таких как Крошки-плюш,  Куругуми, Времена года, Принцы и Принцессы, Короли и Королевы, Овощи и фрукты, животные и т.д., вы имеет возможность выбрать костюм для ребенка на любой праздник. Отметим, что все изделия отличаются высоким качеством исполнения и доступными ценами. 

 

 


Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка