Карнавальный костюм – это одежда, помогающая создать образ персонажа и вжиться в него. Такой наряд является неотъемлемой частью детских утренников. С его помощью малыши познают мир, себя, знакомятся с различными сферами жизни. Развивается их вкус и воображение. Именно поэтому костюмированные праздники в детских садах и школах так популярны.

Чтобы купить маскарадные костюмы в Москве, можно обратиться в соответствующий магазин, выкроив время для поездки туда. А можно просто зайти на сайт, выбрать понравившееся изделие, сделать заказ и в короткий срок его получить. Конечно, большинство родителей сегодня отдают предпочтение второму варианту. Тем более что в интернете, как правило, и выбор костюмов богаче, и цены доступнее.

Если вы задались целью купить маскарадный костюм – не важно, себе, ребенку, или даже, может быть, на подарок, - приглашаем вас посетить виртуальный магазин маскарадных костюмов в Москве costume-toys.ru.

При выборе костюма для ребенка не стоит забывать, что он должен нравиться в первую очередь самому малышу. Не навязывайте крохе свое мнение, и старайтесь выбирать костюм в соответствии с пожеланиями и вкусами ребенка. Также важно, чтобы наряд отвечал заданной тематике праздника. Очень хорошо дополняют и украшают костюм всевозможные элементы – маска, корона, меч, веер. Они могут идти в комплекте к костюму или их можно приобрести отдельно. Отлично помогает усовершенствовать выбранный образ грим – нарисованные мордочки животных, временные татуировки, шрамы, узоры из блесток прекрасно заменят маску.    

Одними из самых популярных образов на детских праздниках являются образы супергероев и принцесс. Отметим, что в отношении взрослых костюмированных вечеринок это утверждение тоже верно. Дамы всегда желают быть роскошными красавицами, а кавалеры – отважными героями. К слову, в последние годы набирает популярность патриотическая тематика, поэтому сейчас очень востребованы стали костюмы военных. На сайте costume-toys.ru вы легко найдете широкий выбор костюмов на данную тематику как для мальчика, так и для девочки. Если ваш малыш мечтает стать защитником родины, примерьте на него образ танкиста, моряка, спецназовца. А если ребенку ближе фантастические и сказочные истории про принцесс и рыцарей, у нас в каталоге также найдется масса подходящих вариантов. Ковбой, пират, мушкетер, гусар, принцесса, королева, фея – это лишь очень краткий перечень всех возможных нарядов. Приглашаем вас детальнее изучить коллекцию нашего каталога и выбрать то, что придется по душе!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка