Подготовка к празднику и продумывание карнавального костюма – это увлекательный процесс. Конечно, некоторые рукодельницы могут буквально за ночь создать для себя или ребенка не просто костюм, а настоящий шедевр. Но такие мастерицы – скорее исключение, а не правило. Большинство из нас новость о предстоящем костюмированном вечере или утреннике сначала приводит в ступор. Особенно это касается молодых мамочек, чьи детки недавно пошли в детский сад. Там такие праздники проводятся постоянно и к этому нужно быть готовыми. Но не у всех достаточно времени, фантазии и швейных навыков, чтобы придумывать и шить костюм. Настоящий помощник в таком случае – магазин карнавальных костюмов в Москве Costume-Toys. Если вам нужно подобрать необычный образ для дня рождения, корпоратива, костюмированной вечеринки, свидания, или купить карнавальный костюм ребенку, добро пожаловать в наш каталог. Здесь легко найдутся замечательные образы как для детворы, так и для взрослых.

Перед тем, как приступить к выбору костюма, определитесь с его тематикой. Если выбираете костюм для ребенка, обязательно привлеките его к этому процессу. Крохе очень важно ваше внимание и совместное с вами занятие общим делом. Выбор костюма – отличный повод провести вместе время и лучше узнать своего малыша. Ведь то, какой образ он предпочтет, хорошо раскрывает его увлечения и характер.

Если же вы пока не знаете, какой образ вам больше по душе, не стоит опускать руки. Путешествие по нашему каталогу обязательно настроит вас на нужный лад и вы наверняка подберете костюм, который будет для вас идеальным.

Выбирая образ для ребенка, постарайтесь отойти от стандартных и уже приевшихся снежинок, зайчиков, принцесс. Красавицей девочка может быть и в костюме цветочка, пчелки, бабочки. Очень важно, чтобы образ был понятен в первую очередь самому ребенку. Для мальчика отлично подойдет образ кота. Но тут важно добавить, что это может быть не обычный кот, а, например, ученый кот из сказки Пушкина. Для этого достаточно добавить к обычному костюму кота очки. А для большей учености, такой кот может носить с собой книжку.

Также среди фаворитов у маленьких любителей приключений всегда были и будут индейцы, пираты, мушкетеры, супергерои. А девочке вы всегда сможете подобрать на нашем сайте образ очаровательной феи, ведьмочки, Красной Шапочки, лисички.

Вообще мультфильмы, сказки и фильмы – это неисчерпаемый источник идей для маскарадных костюмов.

Карнавальные костюмы в Москве на любую тематику и по доступным ценам вы всегда найдете на сайте costume-toys.ru.

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка