Весенняя детская одежда

Приближается долгожданное время для детворы и взрослых – весна. Хочется скорее увидеть зеленую травку, насладиться теплыми солнечными лучами. Но с наступлением весеннего периода пред родителями встает вопрос о приобретении весенней детской одежды. Поэтому сегодня магазины детской одежды в Москве переполнены родителями и их чадами. Но самые продвинутые родители, у которых зачастую просто нет времени тратить целый день на поездку по магазинам, давно производят покупку детской одежды в интернете.  Современная весенняя одежда для детей, представленная на сайте  Costume-toys.ru, отличается высоким качеством, и что очень нравится детям – яркими цветами. После однотонных и мрачных зимних одежд яркость – это как раз то, что нужно! Итак, что обязательно должно присутствовать в детском гардеробе весной? Конечно, самыми популярными среди детей всех возрастов были и остаются джинсы. Также это теплые комплекты, состоящие из брюк и курточек или комбинезоны. И конечно совершенно незаменимыми вещами являются ветровки, толстовки.  А курточки и яркие пальто наверное никогда не выйдут из моды.  В такой одежде не жарко в теплую погоду и не холодно в прохладную. Среди разнообразия представленных в нашем каталоге моделей вы легко подберете подходящий детский гардероб. Кроме того, весеннюю одежду можно по-разному комбинировать, создавая для ребенка новые интересные образы.    

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка