Большая игрушка в подарок

Сегодня все больше родителей отдают предпочтение приобретению подарков детям в интернет-магазине. Это гораздо упрощает решение тех задач, которые ставят перед папами и мамами праздники. Времени на поездки по магазинам нет, особенно в преддверии Нового года, а удивить и порадовать своего ребенка, а также крестника и племянника хочется. И как угадать, что каждый из них хочет получить? Над этим можно долго ломать голову, но так и не угадать. На самом деле отличным вариантом подарка для детей разных возрастов всегда были и будут большие мягкие игрушки. Магазины больших мягких игрушек в Москве изобилуют плюшевыми игрушками разных цветов и видов. Но выбрать что-то стоящее сложно, потому что за подарками, кажется, выбрался весь город. И доставить покупку домой тоже проблематично. Решением может стать покупка большой мягкой игрушки в интернет-магазине. Стоимость доставки курьером по Москве и области указана в разделе «Доставка». Наш магазин больших мягкий игрушек Сostume-toys предлагает игрушки на любой вкус и цвет – мишки, бегемоты, динозавры, еноты, жирафы и т.д. Все они отвечают высочайшим стандартам качества и произведены известными европейскими фирмами. В частности немецкой компанией  Semo. В среднем размер игрушек составляет 40-80 см, но есть и более крупные. Такие игрушки придутся по душе не только детям. Очень романтичным и презентабельным подарком станет такая игрушка для девушки. Как приятно обнять такого плюшевого зверя, когда на улице мороз!

 


 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка