7 3 igrushki grelki Intelex 

Игрушки-грелки Intelex – это качественные, очень мягкие на ощупь и невероятно душевные игрушки, способные нагреваться и удерживать температуру определенное время. Что может быть лучше для сна малыша? Эти милые зверьки полностью экологичны, поскольку наполнены сухими цветами лаванды и зернышками проса, которое несет особую энергетику живого зерна. Поэтому им можно без всяких опасений использовать с самого рождения малыша, укладывая крохе в кроватку или выкладывая малышу на животик при коликах. Также можно класть игрушки возле спинки крохи, чтобы он лежал на нужном бочку и не переворачивался. Приятные на ощупь игрушки подарят ребенку особые тактильны ощущения, а милые мордочки мягких зверят будут для малыша первым знакомством с окружающим миром. Сушеные бутоны французской лаванды при нагревании издают приятный чарующий аромат, который поможет маленькому человеку уснуть. А нагреть игрушку-грелку можно просто подержав ее пару минут в микроволновой печи.

Если вы хотите купить игрушку-грелку Intelex оригинальную, а не подделку, обращайтесь только к официальным дилерам компании. Магазин Costume-toys.ru предлагает только оригинальные игрушки английского производителя. Также на нашем сайте вы можете купить игрушки-грелки других фирм.

Всего пара минут в микроволновке, и два часа тепла для вашего крохи гарантированы! А изысканный аромат лаванды наверняка понравится и вам! Покупайте своему ребенку только качественные игрушки.    

 

 

 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка