Myagkie igrushki grelki IntelexДорогие друзья! В этой статье мы решили рассказать вам о нюансах выбора подарка для детей в интернет-магазине. Сложнее всего выбирать сюрприз даже не своему ребенку (поскольку родители обычно знаю, о чем он мечтает), а племянникам, крестникам и детям друзей. Спрашивая у самих малышей, вы рискуете получить очень неожиданный ответ об очень дорогой или даже несуществующей вещи. А если подарок нужен новорожденному? Тут задача еще более усложняется. Конечно, можно подарить вещи, но ребенок слишком быстро из них вырастет. Идеальный вариант для детей всех возрастов – мягкие игрушки. Для ребят постарше можно приобрести большую игрушку или необычную маленькую игрушку-сувенир. А вот малышам отличным подарком станет не только красивая, но и полезная мягкая игрушка. Да-да, игрушка может принести реальную пользу здоровью! Речь идет об игрушке-грелке. Купить мягкую игрушку в виде грелки можно в интернет-магазине Costume-toys.ru. Это мягкое милое чудо обладает массой полезных свойств. Выполненная из натурального сырья, такая игрушка наполнена сухими травами, зернами и цветами, поэтому при нагревании в микроволновке она будет несколько часов сохранять тепло и источать приятный успокаивающий аромат. Такую игрушку можно использовать в качестве грелки для прогревания спины, горла, грудной клетки, если малыш заболел. Она будет актуальна во время приступа колик и при высокой температуре (но для этого ее нужно охладить в холодильнике). На вид такие игрушки выглядят как обычные плюшевые звери – мишки, щенки, обезьянки, тигрята, овечки. Наш магазин предлагает разные мягкие игрушки в Москве – начиная от недорогих бюджетных вариантов и заканчивая оригинальными элитными игрушками производства Англии.

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка