Магазин карнавальных костюмов Costume-toys.ru

Новый год, 23 февраля, 8 Марта, различные тематические праздники и дни рождения – каждое из этих мероприятий может стать особенным, запоминающимся и ярким. Особенно это важно для детворы. Собираясь отправиться на праздник, каждый малыш, как и взрослый, хочет выглядеть неповторимо, волшебно, стильно и интригующе. Но именно дети, которые еще верят в принцесс, волшебников и фей, так любят перевоплощаться в любимых героев. Для этого и нужны карнавальные костюмы. С их помощью каждая девочка имеет возможность примерить на себя образ сказочной принцессы, русалки, божьей коровки, яркого цветка, а мальчик – стать человеком-пауком, ковбоем, тигром или военным. Магазин карнавальных костюмов Costume-toys.ru специально для своих клиентов на протяжении многих лет пополняет коллекцию бесподобных нарядов для создания неповторимых образов для детей и взрослых. Купить карнавальные костюмы на любую тематику можно прямо на сайте с помощью нескольких кликов. Наша цель – предоставление качественных товаров и исключительного сервиса. Наши сотрудники прикладывают максимум усилий, чтобы ваша покупка была полезной и безопасной, а также максимально простой. Мы гарантируем, что вы будете довольны нашим ассортиментом и ценами. С нами ваш праздник будет незабываемым, а любая вечеринка – очень интересной.

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка