Детские карнавальные костюмы в интернет-магазине Сostume-toys

Накануне любого праздничного мероприятия маленькому ребенку, который ходит в детский сад или школу, обычно требуется купить детский карнавальный костюм. В зависимости от тематики праздника образы могут быть совершенно разными. Конечно, основным праздником, в преддверии которого родители обеспокоены поиском подходящего костюма для малыша, является Новый год. Но и по другим случаям карнавальные костюмы могут быть очень актуальны, особенно в детском саду. Обычно там проходят утренники, посвященные встрече весны, осени, или посвященные важным датам, например 9 Мая. Поэтому маскарадные костюмы актуальны не только зимой. Costume-toys.ru предлагает вам купить детские карнавальные костюмы в интернет-магазине. Такой способ покупки не требует много времени и товар будет доставлен непосредственно вам домой. Согласитесь, очень удобно, что костюм не нужно искать в обычном магазине, теряя драгоценное свободное время на многочасовую поездку по мегаполису. В нашем каталоге представлены фото костюмов и описаны все нюансы каждого отдельного товара – размеры, ткани, какие детали входят в комплект. Благодаря нашему интернет-магазину больше не проблема купить детские карнавальные костюмы в Москве. Мы поможем вам наполнить жизнь вашего ребенка позитивом, радостью, смехом и положительными эмоциями.

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка