Новый год – изысканный, яркий, фееричный праздник, который является прекрасным поводом, чтобы устроить бал-маскарад самим. Интернет-магазин Costume-toys.ru в Москве предлагает новогодние костюмы, которые помогут вам создать неповторимые  оригинальные образы, и покорят гостей вашего праздника. Маски, блестки, серпантин – это, безусловно, главные атрибуты новогоднего карнавала, но если на вас будет не просто маска, а полноценный костюм – эта новогодняя ночь станет настоящей сказкой и запомниться надолго! Зачастую у взрослых хватает фантазии лишь на то, чтобы примерить на себя костюм Деда Мороза, Снегурочки или в лучшем случае символа года. На самом деле новогодние костюмы для взрослых на нашем сайте представлены широким разнообразием образов. Это и национальные костюмы, и костюмы животных, и персонажи из прошлых веков (пираты, мушкетеры, ковбои), и одеяния наших любимых сказочных героев, и множество других разнообразны ярких костюмов. Если же маскарад будет организован преимущественно для детей, то тут просто необходимо выбрать ребенку самый красивый, неожиданный и конечно качественно сшитый костюм. Среди новогодних костюмов для детей, которые предлагает  Costume-toys.ru  обязательно найдется то, что вам нужно. Помните, что новогодний праздник – это обязательно буйство красок, веселье и тайна. Поэтому о костюмах нужно тщательно позаботиться заранее. Самые свежие и интересные идеи маскарадных костюмов для детей и взрослых вы найдете здесь. Совет: если так вышло, что не все ваши гости могут прийти в карнавальных костюмах, советуем заранее приобрести для каждого персональную маску, что избавит гостей от попадания в неудобную ситуацию. И не важно, для детей или для взрослых организован новогодний маскарад! Главное – сполна насладиться той атмосферой веселья и таинственности, которая царит на празднике. 



Условия работы для оптовиков по карнавальным костюмам компании Батик


Клиенты и оплата
  • Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

 

  • Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка