Великолепные костюмы Деда Мороза и его внучки Снегурочки для встречи Нового года 2017

 

Какой же Новый год без бал-маскарада, детского утренника, корпоратива на работе? Сегодня выбор костюмов, специально созданных дизайнерами для того, чтобы вы были на празднике неповторимы и оригинальны, огромен. Но по-прежнему наибольшей популярностью пользуются костюмы Деда Мороза и Снегурочки – главных персонажей праздника. Если вы планируете примерить на себя такой образ, но еще не обзавелись костюмом, то добро пожаловать  на сайт www.costume-toys.ru  в каталог новогодний костюмов! Увидев предлагаемые нами костюмы, вы убедитесь, насколько ярким и необычным может оказаться, казалось бы, знакомый всем с детства костюм Деда Мороза. Например, роскошно смотрятся костюмы, расписанные под хохлому, украшенные вышивкой, орнаментом,  «царские», «боярские», и т.д. Вы можете купить костюм Деда Мороза классического вида, или выбрать более оригинальный вариант – серебряно-красного или  серебряно-синего цвета, а может быть даже костюм Санта Клауса. Костюм Снегурочки также может быть просто невероятный! Длинный в пол, по-купечески богатый, из пан-бархата, или короткий, приталенный, парчовый? Вы можете не просто купить костюм Снегурочки, а даже Снежной Королевы или красавицы Зимы. У нас представлены костюмы Деда Мороза и Снегурочки, Санта Клауса, гномов и других новогодних персонажей как для взрослых, так и для детей. По Москве и Московскому региону доставка осуществляется курьером (цена указана в разделе «Доставка» и зависит от места расположения).   

 

 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка