Снегурочка – один из ключевых персонажей новогоднего торжества. Поэтому она должна выглядеть безукоризненно. Если вы решили сделать сюрприз деткам, и прийти в гости к племянникам или крестникам в этом образе, то на сайте сostume-toys.ru для вас наверняка найдется оригинальный костюм Снегурочки. Мы предлагаем широчайший диапазон самых разноплановых костюмов Снегурочки для взрослых на любой вкус.

Согласитесь, подготовка к Новому году – это тоже своего рода праздник. Наступает время трепетного ожидания чуда, заранее готовятся подарки и продумываются сценарии праздников. И конечно, нужно заранее позаботиться о наличии подходящего карнавального костюма. Будь-то скромное домашнее торжество, выступление на новогоднем утреннике для детей, работа аниматора, или что-то иное, если вам нужно будет перевоплотиться в Снегурочку, то приобрести костюм следует как можно раньше. Тогда вы будете спокойны за свой внешний вид, и можно будет полностью погрузиться в подготовку к празднику.

Интернет-магазин сostume-toys.ru предоставляет возможность купить костюм снегурочки в Москве тем, у кого нет времени ездить по магазинам. Ведь это очень удобно – просто зайти в нужный раздел каталога и выбрать то, что понравится. Мы заботимся о комфорте своих покупателей, поэтому предоставляем для каждой модели качественное фото и описание. Вашему вниманию представлены десятки модных моделей костюмов, выполненных в разнообразных стилистических направлениях. Широкий выбор цветов, вариантов кроя, отделки и всевозможных сопутствующих атрибутов, обширный ассортимент фасонов для любого типа фигуры – все это ждет вас на нашем сайте.         

Выбрав подходящий именно для вас костюм Снегурочки, вы станете образцом изысканности. Правильно подобранный наряд придает особый шарм любой представительнице прекрасного пола. Наши костюмы сочетают в себе и королевскую грацию взрослой дамы, и легкость юной девушки. Здесь можно без труда подобрать костюм Снегурочки для любого возраста.  

Обратите внимание на то, что костюм должен быть удобен и не мал. Ведь в процессе мероприятия вы будете постоянно в центре внимания, и вам нужно будет много двигаться.

У нас найдутся и шубки в пол, и коротенькие костюмчики с пышной юбкой до колена или выше. Приталенные шубки подчеркнут стройность фигуры, а декор в виде бисера, серебряных нитей, аппликаций, меховых окантовок удачно дополнит образ.

Почувствуйте себя королевой новогоднего бала вместе с сostume-toys.ru!

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка