Роль Деда Мороза самая ответственная на новогоднем празднике. Этот персонаж всегда в центре внимания, от него требуется много различных действий, танцев, подвижных игр. И, конечно, он должен быть не только активен, но и ярок внешне. Именно поэтому так важен непосредственно костюм Деда Мороза. Согласитесь, разница между самодельным нарядом, выполненным из какого-нибудь бархатного халата, обшитого ватой, и солидным костюмом из плюша или парчи, расшитым аппликацией, очень велика. Каждому родителю хочется, что бы его ребенок получил массу удовольствия от праздника. Поэтому Дедушке Морозу нужно очень постараться. А, кроме того, очень важно, чтобы хозяин праздника украсил своим внушительным видом праздничные фотографии. Именно поэтому мы советуем отдать предпочтение покупному наряду, созданному профессионалами.

Купить костюм Деда Мороза в Москве вам предлагает виртуальный магазин Costume-toys.ru. К вашим услугам широчайший выбор недорогих костюмов Дедом Морозов. В каталоге сайта представлены как очень простые и незамысловатые костюмы, так и великолепные модели Дед Мороз Королевский, Боярский, Купеческий, Царский. Костюмы могут быть украшены росписью под хохлому, гжель, аппликацией, пелериной. Очень богато и празднично выглядят серебристо-синий и серебристо-красный костюмы. А образы королевского Деда Мороза в двух цветах ни в чем не уступают одеянию Морозко из одноименной сказки. Также у нас вы найдете костюмы Санта Клауса.

Модели из нашего каталога можно использовать как для домашних торжеств, так и для детских утренников или профессиональных театральных постановок и кинофильмов.

Обратите внимание, что на некоторые модели предусмотрены скидки. Мы поможем вам перевоплотиться в настоящего Деда Мороза – владыку зимы и волшебника, исполняющего детские желания!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка