Если на празднике Вам просто необходимо стать гвоздем программы, то костюм Деда Мороза и Снегурочки именно для Вас! Колоритный костюм Снегурочки поможет перевоплотиться в верную спутницу Дедушки Мороза, у которой всегда найдется искрометная шутка, интересная загадка
или сладкая конфетка для поднятия настроения! Магазин карнавальных костюмов Costume-Toys в Москве и Московской области предлагает купить костюм Снегурочки на любой вкус: классический приталенный длинный сантун от белоснежного до небесного цветов или же современное мини с меховой оторочкой, костюм Снегурочки Боярыни или кокетливый костюм подружки Санты.

      Костюм Деда Мороза требует тщательной проработки, чтобы  гармонично смотреться со своей спутницей. Широкий выбор тканевых фактур, качественное исполнение изделий, разнообразие декора и аксессуаров не оставят Ваших зрителей равнодушными, а ценовое предложение сможет угодить как новичкам в карнавальном искусстве, так и  профессиональным актерам. Можно потратить уйму драгоценного времени на самостоятельное создание своего праздничного образа, а можно просто купить костюм  Деда Мороза и Снегурочки, дополнив его колоритными аксессуарами,  и  наслаждаться яркими моментами Вашей жизни!

 
 
Условия работы для оптовиков по карнавальным костюмам компании Батик


Клиенты и оплата
  • Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

 

  • Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка