Взрослые карнавальные и новогодние костюмы

Веселье любят не только дети, но и взрослые. Вот только в силу возраста, наслоения различных хлопот и житейских обстоятельств у них не часто получается абстрагироваться от всего этого. Не нужно искать специальный повод - устройте с друзьями зажигательную тематическую вечеринку, надев взрослые карнавальные костюмы. Легче всего раскрепоститься во время новогодних праздников. Онлан-магазин Сostume-toys.ru подготовил для своих клиентов в Московском регионе чудесное предложение - новогодние костюмы для взрослых! Они имеют весьма стильный, привлекательный дизайн, который оценят и барышни, и представители сильной половины человечества. Конечно, в этот период главная роль отведена традиционным для студеной поры года персонажам. Поэтому наиболее уместно на гостях будут выглядеть костюмы Деда Мороза и Снегурочки. В веб-каталоге собрано много моделей таких нарядов. Мужские отличаются отделкой, длиной, но каждый обладает своей "изюминкой". Женские выполнены в разных цветах. Есть короткие комплекты искрящегося серебристого цвета, состоящие из шубки и кокетливой шапочки, длинные ярко-синие шубки с орнаментом и даже бело-красное мини-одеяние в стиле миссис Клаус, состоящее из платьица и колпачка с помпоном. И это далеко не все. У нас вы можете подобрать понравившийся детский или взрослый карнавальный костюм, выполненный в подходящей тематике, будь-то сказки, кино или национальные герои.
 
 


 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка