Карнавальные костюмы для мальчиков любого возраста

Никогда еще не было такого большого выбора детских праздничных нарядов, как сегодня! Вспомните, как раньше выглядели на утренниках мальчики и девочки? Одни были зайчиками, другие – снежинками. Потом список персонажей немного расширился, появились лисички, белочки, медвежата. Но все эти костюмы мама приходилось мастерить своими руками из подручных средств. Сегодня рынок карнавальных костюмов для детей и взрослых невероятно широк и разнообразен. Например, если вам нужен карнавальный костюм для мальчика, можно выбрать кого-то из персонажей Диснея – черепашек-ниндзя, Человека-паука, Супермена и т.д. Также популярны костюмы мушкетеров, гусаров, пиратов, ковбоев. Отдельно следует отметить национальные и военные костюмы. Как видите, купить карнавальный костюм для мальчика возможно совершенно на любую тематику. Главное при этом учитывать основной критерий – безопасность изделия. Материал не должен вызывать аллергию, все мелкие детали (а их на детском костюме должно быть как можно меньше) просто обязаны быть надежно пришиты или приклеены.

 

Купить карнавальный костюм для утренника в садике, школьного концерта или семейного мероприятия вам предлагает магазин Costume-toys.ru, расположенный в Москве. У нас представлены различные детские карнавальные костюмы для мальчиков на любой возраст и вкус. Наше главное преимущество – высокое качество и демократичные цены!

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка