Карнавальные костюмы на новый год

          Вот и подходит к концу этот год,  и первые зимние деньки будоражат нашу фантазию предстоящими новогодними праздниками и каникулами!! Начинается активная подготовка к встрече Нового года и на первый план выходят немаловажные вопросы праздничного амплуа, ведь карнавальные костюмы – это душа любого новогоднего огонька и еще одна возможность сказочного перевоплощения!!

          В нашем магазине карнавальных нарядов абсолютно на любой праздник Вы сможете подобрать как карнавальные костюмы для детей, так и взрослый карнавальный костюм, представленный интригующими и необычными образами, которые помогут Вам с головой окунуться в атмосферу новогоднего праздника! Ведь взрослые, облаченные в карнавальные костюмы, вновь смогут почувствовать себя детьми и по-настоящему расслабиться и повеселиться.

           В пределах Москвы и Московской области ассортименту нашего интернет-магазина нет равных, поэтому  мы гарантируем, что без праздничного образа Вы точно не останетесь, а уникальные аксессуары помогут сделать выбранный персонаж  совершенным и реалистичным!

 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка
 



 
 
карнавальные костюмы, карнавальные костюмы для детей, взрослый карнавальный костюм,взрослые карнавальные костюмы
 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39