Маскарад для ребят!

  

Выбор современных маскарадных костюмов очень велик. На сайте Costume-toys возможно купить маскарадные костюмы для любых мероприятий, начиная от утренников в детском саду и заканчивая взрослыми тематическим вечеринками и любовными свиданиями. К слову сейчас требования к детским карнавальным костюмам так же высоки, как и к взрослым. Украсить обычное платьице дождиком или пришить к шортикам заячий хвостик теперь не выход. Ребенок должен эффектно выглядеть на детском празднике и не чувствовать себя хуже других. Поэтому отнеситесь к выбору костюма для своего чада серьезно. Карнавальные костюмы для девочки представлены различными персонажами, а именно разбойницей, пираткой, ангелом, феей, разнообразными зверушками и т.д. Бойкую девочку можно нарядить в ведьмочку или чертика, а нежной малышке скорее подойдет образ светлого ангелочка, зайчишки, бабочки. Очень популярна и тематика сказочных персонажей. Принцесса, Красная Шапочка, Белоснежка – эти костюмы выглядят не наивно-детскими, а стильными и атмосферными. То же самое касается карнавальных костюмов для мальчиков. Индеец, мушкетер, Петрушка, зайчик – вот такие разноплановые наряды представлены на нашем сайте. Их полный перечень с фотографами и описанием вы можете найти в каталогах. Выбор костюмов необычайно велик. Это касается и детских, и взрослых праздничных нарядов.       

 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка