Карнавальные и маскарадные костюмы для детей

Все малыши – маленькие артисты. С раннего детства каждый ребенок обладает артистизмом и бурной фантазией, ведь в своих мыслях все они являются персонажами сказок и фильмов, принцессами и супергероями. Именно поэтому в детских садах и начальной школе так распространена традиция проводить утренники и организовывать театральные постановки, помогающие развивать деток. Для всех подобных мероприятий обычно нужны маскарадные костюмы. А самый «горячий» сезон для подобных мероприятий – предновогоднее время. К нему следует готовиться заранее, чтобы малыш смог почувствовать себя уникальным и не похожим на остальных. Поэтому так важно со всей ответственностью выбирать маскарадные костюмы для детей. Для этого не обязательно бегать по магазинам, тратя на такие походы время и силы. Сегодня магазин маскарадных костюмов можно посетить, не вставая из-за компьютера. Самые модные и оригинальные карнавальные костюмы для детей и взрослых представлены на сайте Costume-toys.ru. Здесь вы найдете качественные и разнообразные карнавальные костюмы для девочки на различную тематику, а также яркие и запоминающиеся карнавальные костюмы для мальчика любого возраста.

Переодевания и ролевые игры очень важны для социального развития ребенка. Малыши любят примерить на себя костюм взрослого, например, представителя какой-нибудь профессии, или же обитателя животного мира. Психологи отмечают большую пользу таких игр и советуют родителям периодически играть с детьми в подобные развивающие игры. Сюжетно-ролевых игр на самом деле существует огромное множество. Это и игра в больницу, в магазин или библиотеку, парикмахерскую, школу, полицию и т.д. Конечно, ребенку особенно интересно принимать участие в таких играх, имея соответствующий костюм. Мальчишки постарше особенно любят игры в военных и разведчиков. Для создания образа военного на сайте Costume-toys.ru представлены костюмы десантников, танкистов, спецназовца и т.д. Что касается костюмов на профессиональную тематику, у нас также есть соответствующий раздел, где вы найдете костюмы врача, повара, пожарного, капитана, полицейского, моряка, стюардессы, космонавта и многих других.

Для деток младшего возраста ролевые игры как правило выражаются в переодевании в зверушек. Поэтому в детских садах на новогодние утренники малышей наряжают в костюмы зайчиков, лисичек, белочек, медведей, собачек, котят, волков и т.д. Кроме того детки любят переодеваться в костюмы цветов и фруктов. На сайте магазина Costume-toys.ru представлены соответствующие разделы, где вы можете подобрать один из таких костюмов.

Подбирая костюм для ребенка, обязательно учтите его пожелания. Малышу должно быть комфортно в том образе, в котором он предстанет на утреннике. Костюм должен отвечать характеру крохи. Если ребенок застенчивый и замкнутый, не стоит навязывать ему костюм клоуна или Бабы Яги. А вот маленькому разбойнику или разбойнице вряд ли подойдет образ спокойного и тихого персонажа.

В связи с тем, что приближаются новогодние праздники, самыми актуальными сейчас являются образы, связанные с зимой. Для новогодних утренников уместны костюмы сказочных героев, зимних персонажей, животных. Любой образ можно дополнить самостоятельно придуманными деталями. Например, очень интересным решением будет рисунок на лице, выполненный с помощью аквагрима. Любой образ для девочки дополнит оригинальная прическа. Не бойтесь проявить фантазию, и увидите – ваш ребенок будет очень доволен. Детская память навсегда сохраняет такие яркие моменты, поэтому не следует относиться к утренникам в детском саду пренебрежительно. К тому же потом можно будет любоваться яркими снимками, на которых ваш малыш запечатлен в необычном образе.

Обращайтесь к нам по указанным на нашем сайте контактам, и мы поможем вам выбрать самый лучший костюм для вашего малыша. И пусть новый год принесет вам и вашему ребенку только радость и хорошее настроение!

 

ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка