Карнавальные костюмы для детей



Приближаются праздники и самое время заглянуть в магазин карнавальных костюмов. Если в вашем городе такого нет – не беда. Вы всегда можете обратиться в интернет-магазин карнавальных костюмов Costume-toys.ru. Это современный и удобный магазин карнавальных костюмов в Москве, осуществляющий доставку товара по столице и Московской области. Если вы проживаете в любом другом городе России, то также можете заказать у нас наряд, и выбрать способ доставки в специальном разделе.

А теперь расскажем немного о том, как лучше выбирать карнавальные костюмы. Если речь идет о костюме для ребенка, то в первую очередь следует помнить, что наряд должен соответствовать тематике праздника, на который малыш в нем пойдет. Особенно если кроха будет исполнять определенную роль и костюм должен быть подходящий именно для нее. Также важно покупать изделие, соответствующее возрасту и размеру вашего ребенка. Наряд должен идеально сидеть на малыше и не мешать при движении. Огромное значение имеет ткань, из которого пошит костюм. В холодное время года лучше выбирать наряды из искусственного меха или бархата. А костюмы из легких тканей больше подойдут для весны и лета.

Costume-toys.ru – магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых, располагающий очень большим ассортиментом товаров. У нас вы найдете костюм для любого праздника!   

 

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка