Карнавальный костюм – тонкости выбора

 

Интернет магазин карнавальных костюмов для детей Costume-toys в Москве предлагает огромный выбор разноплановых маскарадных костюмов. Карнавальные костюмы для мальчиков в большом разнообразии представлены в разделах – «Мушкетеры, Пираты, Гусары», «Клоуны, Шуты, Скоморохи», «Национальные герои», «Герои мультфильмов и фильмов», и т.д. Карнавальный костюм для девочки вы можете выбрать в одном из следующих разделов: «Цветы», «Сказочные персонажи», «Феи Винкс», «Времена года», «Овощи и фрукты», «Принцы и Принцессы, Короли и Королевы» и т.д. Также наш магазин карнавальных костюмов для детей включает еще множество разноплановых разделов, где представлены очень современные, качественные костюмы для детей разного возраста. Прежде чем остановить свой выбор на каком-либо костюме, советуем обратить внимание на некоторые моменты, чтобы покупка в результате не огорчила. Так, карнавальный костюм, как и любая другая одежда, должен идеально подходить по размеру, быть удобным, соответствовать празднику по тематике и возрасту ребенка. Малышам до 4 лет наиболее подойдет костюм-комбинезон с минимальным количеством мелких деталей, а лучше и вовсе их отсутствием. Это может быть символ года, снеговичок, медвежонок, тигренок или другой зверь. Прежде чем выбрать костюм для юной леди или молодого человека, спросите, в кого они мечтают перевоплотиться на новогоднем празднике. Многие дети отдают предпочтение своим любимым персонажам из сказок, мультфильмов и кинолент. Помните, что малыш наверняка захочет сфотографироваться со Снегурочкой и Дедом Морозом, поэтому его костюм не должен потеряться на фоне ярких одежд главных праздничных персонажей. И главное, – какой бы костюм не выбрал ваш ребенок, ваша задача учесть качество наряда и выбрать только лучший костюм.    

 


 

 

 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка